• 24 марта 2019, воскресенье
  • Екатеринбург, 8 марта, 8Д

"Стихи о Непоэзии" в рамках Фестиваля "Всемирный день поэзии", Екатеринбург

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

1832 дня назад
24 марта 2019 c 19:00 до 21:30
Екатеринбург
8 марта, 8Д

24 марта, в последний день Фестиваля «Всемирный день поэзии» в Екатеринбурге, пройдет поэтическая встреча «СТИХИ О НЕПОЭЗИИ». Место и время действия: New bar (8 марта, 8Д), 19:00.

"Стихи О" — это поэтический проект, в рамках которого авторы, а также им сочувствующие читают свои и чужие тексты на заданную тему, — пишут организаторы регулярных встреч. Как правило, чтения проходят в неформальной обстановке, благодаря чему поэзия перестает восприниматься чересчур академичной и становится чем-то естественным, наравне с дыханием. 

-ErYrMqHVy8.jpg
 
 
 
«Стихи о семейных ценностях» в баре «Капчо» (май 2017)

Завсегдатаев «Стихов О» ждет сюрприз: в этот раз традиционные чтения будут приправлены экспромт-баттлом между участниками, а также сценическим перфомансом от поэта Руслана Комадея и писателя Кирила Азёрного — издателями литературно-художественного журнала «Здесь».

GUGZYnp1HB4.jpg
 

На площадке будут размещены книги выступающих авторов, номера журналов «Здесь» и «Урал» и сувенирная продукция с символикой Фестиваля. Вход свободный, по предварительной регистрации: 

 

 

 

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше